Размер текста:
A A A
Цвет сайта:
A A A A

Наши специалисты

Главные внештатные специалисты Департамента здравоохранения Орловской области в сфере здравоохранения, работающие в бюджетном учреждении здравоохранения Орловской области «Орловская областная клиническая больница»

Главный внештатный специалист Ф.И.О. Квалификационная категория Стаж Отделение, должность

1.

Главный внештатный специалист бактериолог

Ананьева Любовь Ивановна

Высшая; 11.04.2018;

бактериология

28 лет

Бактериологическая лаборатория,

зав. отделением – врач – бактериолог

2.

Главный внештатный специалист травматолог-ортопед

Блынский Геннадий Александрович

Высшая; 10.12.2021; травматология и ортопедия

49 лет

Ортопедическое отделение,

зав. отделением – врач - травматолог - ортопед

3.

Главный внештатный специалист комбустиолог

Гудков Дмитрий Николаевич

Вторая; 10.12.2021; хирургия

5 лет

Травматологическое отделение, врач-хирург

4.

Главный внештатный специалист эндоскопист

Гузенко Юрий Викторович

Высшая; 29.10.2019; эндоскопия

28 лет

Эндоскопическое отделение,

зав. отделением – врач – эндоскопист

5.

Главный внештатный специалист по функциональной диагностике

Жуковина Елена Леонидовна

Высшая; 29.10.2019; функциональная диагностика

21 год

Отделение функциональной диагностики,

врач - функциональной диагностики

6.

Главный внештатный специалист физиотерапевт

Ильина Зоя Валентиновна

Высшая; 20.07.2021; физиотерапия

46 лет

Физиотерапевтическое отделение,

зав. отделением – врач - физиотерапевт

7.

Главный внештатный специалист кардиолог

Карасев Антон Юрьевич

Вторая; 20.07.2021; кардиология

4 года

Кардиологическое отделение №1,

врач-кардиолог ПРИТ

8.

Главный внештатный специалист по патологической анатомии

Кирилина Евгения Викторовна

Первая; 08.07.2021; патологическая анатомия

14 лет

Патологоанатомическое отделение,

и.о. заведующего отделением - врач - патологоанатом

9.

Главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике

Князькова Ирина Яковлевна

Высшая; 29.10.2019; клиническая лабораторная диагностика

31 год

Централизованная клинико-диагностическая лаборатория,

зав. отделением – врач – клинической лабораторной диагностики

10.

Главный внештатный специалист гастроэнтеролог

Матюхина Оксана Николаевна

Высшая; 20.07.2021; гастроэнтерология

23 года

Администрация,

зам. главного врача по терапии – врач - гастроэнтеролог

11.

Главный внештатный специалист колопроктолог

Мельник Оксана Анатольевна

Высшая; 30.10.2018; колопроктология

29 лет

Консультативная поликлиника,

врач - колопроктолог

12.

Главный внештатный специалист по анестезиологии-реаниматологии

Музыченко Лидия Михайловна

Высшая; 20.10.2017; анестезиология-реаниматология

37 лет

Отделение анестезиологии – реанимации с ПРИТ,

зав. отделением – врач – анестезиолог – реаниматолог

13.

Главный внештатный специалист торакальный хирург

Муковников Алексей Сергеевич

Высшая; 31.10.2019; торакальная хирургия

49 лет

Хирургическое торакальное отделение,

зав. отделением – врач - торакальный хирург

14.

Главный внештатный специалист по оториноларингологии

Овсянкин Геннадий Владимирович

Высшая; 10.12.2021; оториноларингология

28 лет

Оториноларингологическое отделение,

зав. отделением - врач - оториноларинголог

15.

Главный внештатный специалист пульмонолог

Передельская Ольга Анатольевна

Высшая; 03.12.2021; пульмонология

26 лет

Пульмонологическое отделение,

зав. отделением – врач - пульмонолог

16.

Главный внештатный специалист по офтальмологии

Плющев Алексей Анатольевич

Высшая; 21.04.2022; офтальмология;

26 лет

Офтальмологическое отделение,

зав. отделением – врач – офтальмолог

17.

Главный внештатный специалист нефролог

Сафронов Андрей Николаевич

Высшая; 26.10.2018; нефрология

27 лет

Отделение нефрологии и диализа,

зав. отделением – врач - нефролог

18.

Главный внештатный специалист нейрохирург

Семин Александр Сергеевич

Первая; 21.04.2022;

нейрохирургия

11 лет

Нейрохирургическое отделение,

зав. отделением – врач - нейрохирург

19.

Главный внештатный специалист по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Середицкий Алексей Викторович

Высшая; 21.04.2022; рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

17 лет

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения,

зав. отделением – врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

20.

Главный внештатный специалист токсиколог

Солодовник Марина Александровна

Высшая; 27.04.2018; анестезиология-реаниматология

36 лет

Областной центр медицины катастроф,

врач - анестезиолог – реаниматолог

21.

Главный внештатный специалист по метрологии

Стародубцева Ирина Вячеславовна

27 лет

Техническая служба (медицинская),

инженер по метрологии

22.

Главный внештатный специалист сердечно - сосудистый хирург

Терещенко Роман Николаевич

Высшая; 19.11.2015; сердечно - сосудистая хирургия

16 лет

Отделение сосудистой хирургии,

зав. отделением – врач – сердечно - сосудистый хирург

23.

Главный внештатный специалист по челюстно-лицевой хирургии

Фарафонов Владимир Александрович

Высшая; 02.07.2021; челюстно-лицевая хирургия

24 года

Отделение челюстно-лицевой хирургии,

зав. отделением – врач - челюстно-лицевой хирург

24.

Главный внештатный специалист ревматолог

Хахичева Людмила Сергеевна

Высшая; 20.07.2021; ревматология

37 лет

Ревматологическое отделение,

зав. отделением – врач - ревматолог

25.

Главный внештатный специалист хирург

Щеликов Леонид Леонидович

Высшая; 17.04.2019; хирургия

14 лет

Хирургическое отделение №2,

зав. отделением - врач - хирург

26.

Главный внештатный специалист по ультразвуковой диагностике

Щербакова Светлана Яновна

Высшая; 15.07.2021; ультразвуковая диагностика

22 года

Эндоскопическое отделение,

врач – эндоскопист

Заведующие отделениями бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области «Орловская областная клиническая больница»

Ф.И.О. Отделение Должность Квалификационная категория, дата присвоения, специальность Стаж работы

1.

Передельская Ольга Анатольевна

01-Пульмонологическое отделение

Зав. отделением – врач - пульмонолог

Высшая; 03.12.2021;

пульмонология

26 лет

2.

Муковников Алексей Сергеевич

02-Хиpургическое торакальное отделение

Зав. отделением – врач - торакальный хирург

Высшая; 31.10.2019;

торакальная хирургия

49 лет

3.

Терещенко Роман Николаевич

03-Отделение сосудистой хирургии

Зав. отделением – врач – сердечно - сосудистый хирург

Высшая; 19.11.2015;

сердечно - сосудистая хирургия

16 лет

4.

Сочиенкова Юлия Алексеевна

04-Кардиологическое отделение № 2

Зав. отделением – врач - кардиолог

Первая; 08.11.2019;

кардиология

16 лет

5.

Петров Юрий Николаевич

05-Хиpуpгическое отделение №1

Зав. отделением – врач - хирург

Высшая; 12.05.2016;

хирургия

22 года

6.

Кузьмина Ирина Николаевна

06-Гастроэнтерологическое отделение

Зав. отделением – врач - гастроэнтеролог

Первая; 08.11.2019;

гастроэнтерология

15 лет

7.

Сафронов Андрей Николаевич

07-Отделение нефрологии и диализа

Зав. отделением – врач - нефролог

Высшая; 26.10.2018;

нефрология

27 лет

8.

Бадаква Виктор Владимирович

08-Урологическое отделение с ОРУДДКП

Зав. отделением – врач - уролог

Высшая; 17.04.2019;

урология

27 лет

9.

Семин Александр Сергеевич

10-Нейрохирургическое отделение

Зав. отделением – врач - нейрохирург

Первая; 21.04.2022;

нейрохирургия

11 лет

10.

Фарыгин Василий Александрович

11-Травматологическое отделение

Зав. отделением – врач - травматолог-ортопед

Высшая; 02.07.2021;

травматология и ортопедия

23 года

11.

Ререкин Игорь Анатольевич

12-Гинекологическое отделение

Зав. отделением – врач - акушер-гинеколог

Высшая; 23.11.2021;

акушерство и гинекология

35 лет

12.

Фарафонов Владимир Александрович

14- Отделение челюстно-лицевой хирургии

Зав. отделением – врач - челюстно-лицевой хирург

Высшая; 02.07.2021;

челюстно-лицевая хирургия

24 года

13.

Яковлев Александр Павлович

15-Неврологическое отделение № 1

Зав. отделением – врач - невролог

Высшая; 03.12.2021;

неврология

26 лет

14.

Егорова Светлана Владимировна

16-Неврологическое отделение № 2 для больных с ОНМК с ПРИТ

Зав. отделением – врач - невролог

Высшая; 03.12.2021;

неврология

26 лет

15.

Плющев Алексей Анатольевич

17-Офтальмологическое отделение

Зав. отделением – врач - офтальмолог

Высшая; 21.04.2022;

офтальмология

26 лет

16.

Овсянкин Геннадий Владимирович

18-Отоларингологическое отделение

Зав. отделением – врач – оториноларинголог

Высшая; 10.12.2021;

оториноларингология

28 лет

17.

Демина Любовь Юрьевна

19-Центр здоровья

Зав. центром – врач - терапевт

Первая; 20.07.2021;

терапия

14 лет

18.

Петин Павел Владимирович

21-Отделение трансфузиологии

Зав. отделением – врач – трансфузиолог

Высшая; 02.07.2021;

трансфузиология

19 лет

19.

Серегина Элеонора Николаевна

22-Отделение патологии речи и нейрореабилитации

Зав. отделением – врач - невролог

Высшая; 26.10.2018;

неврология

28 лет

20.

Алимичева Елена Александровна

24-Эндокринологическое отделение

Зав. отделением – врач-эндокринолог

Высшая; 20.07.2021;

эндокринология

29 лет

21.

Тулпарова Наталья Васильевна

25- Гематологическое отделение

Зав. отделением – врач - гематолог

9 лет

22.

Музыченко Лидия Михайловна

28- Отделение анестезиологии-реанимации с ПРИТ

Зав. отделением – врач - анестезиолог-реаниматолог

Высшая; 20.10.2017;

анестезиология-реаниматология

37 лет

23.

Гришина Наталья Николаевна

29-Рентгенодиагностическое отделение

Зав. отделением – врач - рентгенолог

Высшая; 08.12.2021;

рентгенология

36 лет

24.

Ильина Зоя Валентиновна

31-Физиотерапевтическое отделение

Зав. отделением – врач - физиотерапевт

Высшая; 20.07.2021;

физиотерапия

46 лет

25.

Туркова Екатерина Викторовна

32-Приемное отделение

Зав. отделением – врач - хирург

Первая; 27.04.2018;

хирургия

14 лет

26.

Князькова Ирина Яковлевна

33-Централизованная клинико-диагностическая лаборатория

Зав. отделением – врач - клинической лабораторной диагностики

Высшая; 29.10.2019;

клиническая лабораторная диагностика

31 год

26.

Кирилина Евгения Викторовна

34-Патологоанатомическое отделение

И.о. зав. отделением-

врач-патологоанатом

Первая; 08.07.2021;

патологическая анатомия

13 лет

28.

Сафонова Антонина Григорьевна

36- Отделение функциональной диагностики

Зав. отделением – врач - функциональной диагностики

Высшая; 29.03.2019;

функциональная диагностика

19 лет

29.

Есетов Карл Сагынгалиевич

37-Областной центр медицины катастроф

Зав. клиническим отделом – врач - хирург

Высшая; 20.10.2017;

хирургия

48 лет

30.

Пенькова Светлана Алексеевна

39- Отделение лечебной физкультуры (ЛФК)

Зав. отделением – врач по лечебной физкультуре

Первая; 20.07.2021;

лечебная физкультура и спортивная медицина

10 лет

31.

Крылова Татьяна Васильевна

40- Отделение для ветеранов войн

И.о. зав. отделением – врач - терапевт

Первая; 13.10.2017;

терапия

21 год

32.

Пешая Лариса Александровна

45- Отделение ультразвуковой диагностики (УЗД)

Зав. отделением – врач ультразвуковой диагностики

Высшая; 29.10.2019;

ультразвуковая диагностика

36 лет

33.

Хахичева Людмила Сергеевна

48-Ревматологическое отделение

Зав. отделением – врач - ревматолог

Высшая; 20.07.2021;

ревматология

37 лет

34.

Блынский Геннадий Александрович

49-Ортопедическое отделение

Зав. отделением – врач - травматолог-ортопед

Высшая; 10.12.2021;

травматология и ортопедия

49 лет

35.

Бакалдин Олег Григорьевич

52- Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Зав. отделением – врач - рентгенолог

Высшая; 24.10.2018;

рентгенология

34 года

36.

Середицкий Алексей Викторович

53-Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Зав. отделением – врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Высшая; 21.04.2022; рентгенэндоваскуляр-ные диагностика и лечение;

Первая; 20.10.2017; сердечно - сосудистая хирургия

17 лет

37.

Сазонова Ольга Александровна

54-Кардиологическое отделение № 1 с ПРИТ

Зав. отделением – врач - кардиолог

Первая; 08.11.2019;

кардиология

19 лет

38.

Гузенко Юрий Викторович

55-Эндоскопическое отделение

Зав. отделением – врач - эндоскопист

Высшая; 29.10.2019;

эндоскопия

28 лет

39.

Матюхина Любовь Ивановна

58-Аптека

Зав. отделением – провизор

Высшая; 19.10.2018;

управление и экономика фармации

27 лет

40.

Пунков Анатолий Семенович

59-Радиоиммунологическая лаборатория

Зав. лаборатории – врач – радиолог

Высшая; 27.10.2017;

Радиология

45 лет

41.

Ананьева Любовь Ивановна

61-Бактеpиологическая лаборатория

Зав. лаборатории – врач - бактериолог

Высшая; 11.04.2018;

бактериология

28 лет

42.

Щеликов Леонид Леонидович

70-Хиpуpгическое отделение №2

Зав. отделением – врач - хирург

Высшая; 17.04.2019;

хирургия

21 год

43.

Шалимова Ольга Ивановна

95-Косметологическое отделение

Зав. отделением – врач - косметолог

Высшая; 17.05.2017;

дерматовенерология

17 лет

Врачи бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области «Орловская областная клиническая больница», имеющие почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Стаж Примечание

1.               

Блынский Геннадий Александрович

Заведующий ортопедическим отделением, врач-травматолог-ортопед

Высшая; 10.12.2021; травматология и ортопедия

43 года

Указ Президента РФ от 26.12.2003г. №151241

2.               

Мамошина Валентина Михайловна

Заведующий отделением медицинской статистики – врач-методист

Высшая; 26.04.2017; организация здравоохранения и общественное здоровье

40 лет

Указ Президента РФ от 13.02.2002г.

3.               

Музыченко Лидия Михайловна

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации с ПРИТ, врач-анестезиолог-реаниматолог

 

Высшая; 20.10.2017; анестезиология-реаниматология

32 года

Указ Президента РФ от 19.03.2013г. З №262945

Кандидаты медицинских наук

Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Стаж Отделение

1.

Альянов Александр Леонидович

Врач-хирург

9 лет

Хирургическое отделение № 1

2.

Волобуев Олег Александрович

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Высшая; 18.11.2016; организация здравоохранения и общественное здоровье;

Высшая; 22.06.2021; стоматология терапевтическая

29 лет

Администрация

3.

Ильина Ольга Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

Высшая; 15.11.2019; акушерство и гинекология

14 лет

Областной центр медицины катастроф

4.

Исайкин Афанасий Афанасьевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшая; 21.04.2022; травматология и ортопедия

48 лет

Консультативная поликлиника

5.

Кудратов Алижон Нематович

Врач-нейрохирург

Высшая; 21.04.2022; нейрохирургия

20 лет

Нейрохирургическое отделение

6.

Локтионова Светлана Ивановна

Врач-уролог

Высшая; 19.11.2015; урология

15 лет

Консультативная поликлиника

7.

Передельская Ольга Анатольевна

Заведующий отделением - врач-пульмонолог

Высшая; 03.12.2021; пульмонология

26 лет

Пульмонологическое отделение

8.

Полевой Юрий Юрьевич

Врач-уролог

Вторая; 21.04.2022; урология

3 года

Урологическое отделение

9.

Середицкий Алексей Викторович

Заведующий отделением - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Высшая; 21.04.2022; рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

Первая; 20.10.2017; сердечно-сосудистая хирургия

17 лет

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

10.

Сидоров Дмитрий Владимирович

Врач – сердечно -сосудистый хирург

Первая; 10.12.2021; сердечно-сосудистая хирургия

5 лет

Консультативная поликлиника

11.

Синенкова Оксана Юрьевна

Врач-кардиолог

11 лет

Консультативная поликлиника

12.

Терещенко Роман Николаевич

Заведующий отделением - врач – сердечно –сосудистый хирург

Высшая; 19.11.2015; сердечно-сосудистая хирургия

16 лет

Отделение сосудистой хирургии

13.

Трофимов Александр Евгеньевич

Врач-оториноларинголог

Высшая; 20.10.2017; оториноларингология

22 года

Отоларингологическое отделение

14.

Фарыгин Василий Александрович

Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед

Высшая; 02.07.2021; травматология и ортопедия

23 года

Травматологическое отделение

15.

Хорошилова Наталья Леонидовна

Врач-невролог

Высшая; 15.04.2022; неврология

28 лет

Консультативная поликлиника

16.

Шаталов Роман Петрович

Врач-хирург

Первая; 31.10.2019; хирургия

12 лет

Хирургическое отделение № 1

17.

Швец Денис Анатольевич

Врач-кардиолог

Высшая; 13.10.2017; кардиология

16 лет

Кардиологическое отделение №1 с ПРИТ



Доктора медицинских наук

Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Стаж Отделение

1.

Мамошин Андриан Валерьевич

Врач-хирург

Высшая; 31.10.2019; хирургия

17 лет

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

2.

Ререкин Игорь Анатольевич

Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог

Высшая; 23.11.2021; акушерство и гинекология

35 лет

Гинекологическое отделение

3.

Яковлев Александр Павлович

Заведующий отделением - врач-невролог

Высшая; 03.12.2021; неврология

26 лет

Неврологическое отделение №1

СОТРУДНИКИ бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области «Орловская областная клиническая больница», награжденные знаком “Отличник здравоохранения”

Ф.И.О. Должность Приказ

Верижникова Галина Егоровна

врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения

- приказ МЗ РФ №330-п от 04.06.2019 г.

Волчкова Вера Семеновна

старшая медицинская сестра отделения лечебной физкультуры (ЛФК)

- приказ МЗ и СР РФ №862-п от 02.11.2010 г.

Григорьева Татьяна Викторовна

заместитель главного врача по медицинской части - руководитель РСЦ

- приказ МЗ РФ № 540-п от 15.06.2015 г.

Дячук Раиса Ивановна

старшая медицинская сестра отделения сосудистой хирургии

- приказ МЗ РФ № 540-п от 15.06.2015 г.

Исайкин Афанасий Афанасьевич

врач-травматолог-ортопед консультативной поликлиники

- приказ МЗ РФ №2084 от 25.11.2002 г.

Клыкова Нина Семеновна

медицинская сестра центра здоровья

- приказ МЗ РФ №532-н от 14.05.2004 г.

Королева Татьяна Михайловна

заместитель главного врача по кадрам

- приказ МЗ РФ №487-п от 01.06.2016 г.

Матюхина Оксана Николаевна

заместитель главного врача по терапии

- приказ МЗ РФ № 338-п от 29.06.2020 г.

Матюхина Любовь Ивановна

заведующая аптекой - провизор

- приказ МЗ РФ № 540-п от 15.06.2015 г.

Митяшова Ирина Андреевна

главная медицинская сестра

- приказ МЗ РФ №330-п от 04.06.2019 г.

Музыченко Лидия Михайловна

Заведующая отделением анестезиологии-реанимации с ПРИТ

- приказ МЗ РФ №485-п от 25.06.2021 г.

Мурадян Вадим Феликсович

Главный врач

- приказ МЗ РФ № 643-п от 09.06.2014 г.

Ноздрин Дмитрий Александрович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с ПРИТ

- приказ МЗ РФ № 643-п от 09.06.2014 г.

Ререкин Игорь Анатольевич

заведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинеколог

- приказ МЗ РФ №2084-н от 25.12.2002 г.

Сафонова Наталья Николаевна

врач-офтальмолог офтальмологического отделения

- приказ МЗ РФ № 643-п от 09.06.2014 г.

Старосельцева Ирина Борисовна

заместитель главного врача по медицинской части

- приказ МЗ РФ № 452-п от 08.06.2018 г.

Старых Тамара Николаевна

врач-кардиолог кардиологического отделения № 2

- приказ МЗ РФ №2084-л от 25.12.2002 г.

Яшина Татьяна Сергеевна

заместитель главного врача по экономическим вопросам

- приказ МЗ РФ №487-п от 01.06.2016 г.

СОТРУДНИКИ бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области «Орловская областная клиническая больница», награжденные Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ

Ф.И.О. Должность Отделение № и дата приказа

Алимичева Елена Александровна

заведующий отделением – врач-эндокринолог

эндокринологическое отделение

№ 540-п от 15.06.2015 г.

Бакалдин Олег Григорьевич

заведующий отделением – врач-рентгенолог

отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

№ 2084-л от 25.12.2002 г.

Басов Сергей Валентинович

врач-уролог

урологическое отделение с ОРУДДКП

№ 452-п от 08.06.2018 г.

Белоус Надежда Ильинична

медицинская сестра по массажу

отделение лечебной физкультуры (ЛФК)

№ 330-п от 04.06.2019 г.

Беляева Елена Викторовна

врач- ультразвуковой диагностики

отделение ультразвуковой диагностики (УЗД)

№ 330-п от 04.06.2019 г.

Беляева Ирина Валерьевна

фельдшер

центр ОМ и ИАР организационно – методический отдел

№ 50-п от 05.02.2013 г.

Брюханова Светлана Владимировна

специалист по кадрам

администрация

№ 540-п от 15.06.2015 г.

Бутаков Константин Вячеславович

врач- травматолог-ортопед

ортопедическое отделение

№ 338-п от 29.06.2020 г.

Верижникова Галина Егоровна

врач-акушер-гинеколог

гинекологическое отделение

№ 643-п от 09.06.2014 г.

Волобуев Олег Александрович

заместитель главного врача по поликлинической работе

администрация

№ 540-п от 15.06.2015 г.

Волчкова Вера Семеновна

старшая медицинская сестра

отделение лечебной физкультуры (ЛФК)

№ 420-к от 16.06.2005 г.

Воронкова Вера Алексеевна

медицинская сестра палатная

отделение сосудистой хирургии

№ 540-п от 15.06.2015 г.

Воронкова Светлана Александровна

медицинская сестра палатная

хирургическое отделение №2

№ 338-п от 29.06.2020 г.

Григорьева Татьяна Викторовна

заместитель главного врача по медицинской части – руководитель регионального сосудистого центра

администрация

№ 893-н от 04.06.2007 г.

Гусева Валентина Семеновна

старшая медицинская сестра

отоларингологическое отделение

№ 452-п от 08.06.2018 г.

Демкина Любовь Ивановна

старшая медицинская сестра

гематологическое отделение

№ 330-п от 04.06.2019 г.

Долинская Людмила Николаевна

врач-торакальный хирург

хирургическое торакальное отделение

№ 898-п от 27.12.2021 г.

Дячук Раиса Ивановна

старшая медицинская сестра

отделение сосудистой хирургии

№ 1402-п от 26.11.2009 г.

Егорова Светлана Владимировна

заведующий отделением - врач-невролог

неврологическое отделение № 2 для больных с ОНМК с ПРИТ

№487-п от 01.06.2016 г.

Зарубина Любовь Николаевна

старшая медицинская сестра

кардиологическое отделение №1 с ПРИТ

№ 898-п от 27.12.2021 г.

Зубкова Людмила Николаевна

главный бухгалтер

администрация

№487-п от 01.06.2016 г.

Каленова Тамара Васильевна

медицинская сестра

отделение функциональной диагностики

№ 898-п от 27.12.2021 г.

Карпенко Алла Михайловна

врач-невролог

неврологическое отделение № 2 для больных с ОНМК с ПРИТ

№ 2084-л от 25.12.2002 г.

Клыкова Нина Семеновна

медицинская сестра

центр здоровья

№ 2084-л от 25.12.2002 г.

Конова Маргарита Михайловна

старшая медицинская сестра

косметологическое отделение

№ 898-п от 27.12.2021 г.

Кравченкова Елена Михайловна

медицинская сестра перевязочной

хирургическое отделение №1

№ 338-п от 29.06.2020 г.

Крайнев Аркадий Александрович

врач - анестезиолог - реаниматолог

отделение анестезиологии-реанимации с ПРИТ

№ 338-п от 29.06.2020 г.

Кузнецова Анна Васильевна

медицинская сестра

отделение ультразвуковой диагностики (УЗД)

№ 643-п от 09.06.2014 г.

Курсикова Тамара Владимировна

медицинская сестра палатная

гематологическое отделение

№ 898-п от 27.12.2021 г.

Логвинова Анна Владимировна

старшая медицинская сестра

отделение патологии речи и нейрореабилитации

№ 338-п от 29.06.2020 г.

Макаров Александр Ильич

врач-анестезиолог-реаниматолог

отделение анестезиологии-реанимации с ПРИТ

№ 452-п от 08.06.2018 г.

Матвеева Галина Ильинична

старшая медицинская сестра ПРИТ

кардиологическое отделение №1 с ПРИТ

№ 338-п от 29.06.2020 г.

Матюхина Любовь Ивановна

заведующий отделением – провизор

аптека

№ 555-п от 28.04.2009 г.

Матюхина Оксана Николаевна

заместитель главного врача по терапии

администрация

№ 643-п от 09.06.2014 г.

Миронова Раиса Алексеевна

медицинская сестра-анестезист

отделение анестезиологии-реанимации с ПРИТ

№ 50-п от 05.02.2013 г.

Митяшова Ирина Андреевна

главная медицинская сестра

администрация

№ 643-п от 09.06.2014 г.

Музыченко Лидия Михайловна

заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог

отделение анестезиологии-реанимации с ПРИТ

№ 133-п от 14.03.2011 г.

Муковников Алексей Сергеевич

заведующий отделением –

врач-торакальный хирург

хирургическое торакальное отделение

№ 419-н от 04.04.2008 г.

Мурадян Вадим Феликсович

Главный врач

администрация

№ 893-н от 07.06.2006 г.

Нарикова Валентина Дмитриевна

старшая медицинская сестра

урологическое отделение с ОРУДДКП

№ 1299-п от 08.06.2001 г.

Овсянкин Геннадий Владимирович

заведующий отделением – врач-оториноларинголог

отоларингологическое отделение

№ 643-п от 09.06.2014 г.

Передельская Ольга Анатольевна

заведующая отделением – врач-пульмонолог

пульмонологическое отделение

№ 330-п от 04.06.2019 г.

Прокофьева Людмила Грайровна

медицинская сестра

клинико-экспертный отдел

№ 330-п от 04.06.2019 г.

Савостикова Нина Сергеевна

старшая медицинская сестра

радиоиммунологическая лаборатория

№ 419-н от 04.04.2008 г.

Самохина Ольга Васильевна

врач-пульмонолог

пульмонологическое отделение

№ 898-п от 27.12.2021 г.

Сафонова Наталья Николаевна

врач-офтальмолог

офтальмологическое отделение

№ 555-п от 28.04.2009 г.

Сафронов Андрей Николаевич

заведующий отделением – врач-нефролог

отделение нефрологии и диализа

№ 643-п от 09.06.2014 г.

Серегин Юрий Владимирович

врач-нейрохирург

нейрохирургическое отделение

№487-п от 01.06.2016 г.

Старосельцева Ирина Борисовна

заместитель главного врача по медицинской части

администрация

№ 50-п от 05.02.2013 г.

Фарафонов Владимир Александрович

заведующий отделением – врач-челюстно-лицевой хирург

отделение челюстно-лицевой хирургии

№ 330-п от 04.06.2019 г.

Фарыгин Василий Александрович

заведующий отделением – врач-травматолог-ортопед

травматологическое отделение

№ 452-п от 08.06.2018 г.

Фурсова Мария Андреевна

фельдшер-лаборант

бактериологическая лаборатория

№ 330-п от 04.06.2019 г.

Хахичева Людмила Сергеевна

заведующая отделением – врач-ревматолог

ревматологическое отделение

№ 893-н от 04.06.2007 г.

Чугунова Мария Александровна

старшая медицинская сестра

хирургическое отделение №2

№ 893-н от 04.06.2007 г.

Чумак Александр Владимирович

заместитель главного врача по хирургии

Администрация

№ 452-п от 08.06.2018 г.

Швец Денис Анатольевич

врач-кардиолог

кардиологическое отделение №1 с ПРИТ

№ 540-п от 15.06.2015 г.

Щелохова Наталья Евгеньевна

медицинская сестра-анестезист

отделение анестезиологии-реанимации с ПРИТ

№ 50-п от 05.02.2013 г.

Яковлев Александр Павлович

заведующий отделением – врач-невролог

неврологическое отделение №1

№ 532-п от 14.05.2004 г.

Яркина Людмила Петровна

старшая медицинская сестра

отделение гипербарической оксигенации (ГБО)

№ 893-н от 04.06.2007 г.