Размер текста:
A A A
Цвет сайта:
A A A A
Назад

Конкурс «Мисс ООКБ»



21 мая 2026

12 мая отмечался Международный День медицинской сестры.

В честь этого праздника для коллектива больницы был организован яркий и запоминающийся конкурс «Мисс ООКБ».

За звание лучшей боролись пять участниц (Андреева Дарья, Бурко Ольга, Ситникова Екатерина, Ляпина Алена, Тимина Ольга), каждая из которых смогла проявить себя в различных испытаниях:

Болельщики активно поддерживали участниц, создавая на мероприятии дружелюбную и праздничную атмосферу.

После напряженной борьбы и бурного обсуждения по итогам всех испытаний компетентное жюри присудило победу Тиминой Ольге.