12 мая отмечался Международный День медицинской сестры.
В честь этого праздника для коллектива больницы был организован яркий и запоминающийся конкурс «Мисс ООКБ».
За звание лучшей боролись пять участниц (Андреева Дарья, Бурко Ольга, Ситникова Екатерина, Ляпина Алена, Тимина Ольга), каждая из которых смогла проявить себя в различных испытаниях:
Болельщики активно поддерживали участниц, создавая на мероприятии дружелюбную и праздничную атмосферу.
После напряженной борьбы и бурного обсуждения по итогам всех испытаний компетентное жюри присудило победу Тиминой Ольге.