Размер текста:
A A A
Цвет сайта:
A A A A

График работы врачей

Специалисты Дни приема Часы

Сердечно - сосудистый хирург

Сидоров Дмитрий Владимирович

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист сердечно - сосудистый хирург

Терещенко Роман Николаевич

 

 

четверг

 

 

10.00-11.00

Нейрохирург

Степин Дмитрий Николаевич

понедельник — пятница

8.30-15.06

И.о. заведующего отделением

Семин Александр Сергеевич

 

пятница

 

12.00-13.00

Челюстно-лицевой хирург

Казачков Владимир Андреевич

Краминцев Николай Николаевич

 

понедельник — пятница

 

10.00-13.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист по челюстно-лицевой хирургии

Фарафонов Владимир Александрович

 

 

среда

 

 

12.00-13.00

Акушер-гинеколог

Васильева Ольга Олеговна

Воронцова Лариса Сергеевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением – врач - акушер-гинеколог

Ререкин Игорь Анатольевич

 

пятница

 

12.00-13.00

Травматолог-ортопед

Исайкин Афанасий Афанасьевич

Филиппов Эдуард Александрович

 

понедельник — пятница

 

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист травматолог-ортопед

Блынский Геннадий Александрович

 

 

вторник

 

 

13.00-14.00

Заведующий отделением – врач - травматолог-ортопед

Фарыгин Василий Александрович

 

среда

 

10.00-11.00

Хирург

Плахова Ольга Васильевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Шалимов Анатолий Анатольевич

понедельник — пятница

8.30-13.27

Заведующий отделением – врач - хирург

Петров Юрий Николаевич

 

понедельник

 

10.00-11.00

Офтальмолог

Зайцев Сергей Викторович

Захарова Анна Валерьевна

Киселев Павел Сергеевич

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист офтальмолог

Плющев Алексей Анатольевич

 

 

пятница

 

 

12.00-14.00

Пульмонолог

Беликова Мария Сергеевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист пульмонолог

Передельская Ольга Анатольевна

 

 

вторник

 

 

14.00-15.00

Аллерголог-иммунолог

Новикова Елена Петровна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Очканова Алина Сергеевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Гастроэнтеролог

Амеликова Ольга Викторовна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Кочубеева Екатерина Геннадьевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением – врач-гастроэнтеролог

Кузьмина Ирина Николаевна

 

понедельник

 

13.00-14.00

Эндокринолог

Азарян Армине Сашиковна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Матвеева Ада Сергеевна

понедельник — пятница

8.30-14.15

Молокова Евгения Алексеевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением – врач - эндокринолог

Алимичева Елена Александровна

 

вторник

 

12.00-13.00

Гематолог

Диева Елена Леонидовна

 

вторник, четверг, пятница

 

10.00-13.00

Титова Ольга Николаевна

Трубова Наталья Андреевна

Заведующий отделением – врач - гематолог

Тулпарова Наталья Васильевна

 

пятница

 

12.00-13.00

Уролог

Локтионова Светлана Ивановна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Колопроктолог

Главный внештатный специалист колопроктолог

Мельник Оксана Анатольевна

понедельник, вторник, четверг, пятница

 

8.30-15.06

Свиридов Кирилл Николаевич

среда

10.00-14.00

Заведующий отделением – врач - колопроктолог

Горянский Андрей Сергеевич

 

вторник

 

11.00-13.00

Оториноларинголог

Кондрашова Анастасия Александровна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Парапанова Ирина Красномировна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением - врач - оториноларинголог Овсянкин Геннадий Владимирович

 

пятница

 

12.00-13.00

Сурдолог-оториноларинголог

Рунова Елена Петровна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Силютина Яна Сергеевна

вторник, среда

13.00-16.00

Кардиолог

Батутова Ирина Александровна

Колчева Тамара Александровна

Коченова Ирина Васильевна

Синенкова Оксана Юрьевна

 

понедельник — пятница

 

8.30-15.06

Заведующий отделением – врач - кардиолог

Сазонова Ольга Александровна

 

четверг

 

14.00-15.00

Ревматолог

Волкорезова Алла Викторовна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист ревматолог

Хахичева Людмила Сергеевна

 

 

четверг

 

 

10.00-11.00

Нефролог

Приходько Ирина Александровна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Семёнов Вячеслав Степанович

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением – врач - нефролог

Сафронов Андрей Николаевич

 

вторник

 

10.00-11.00

Торакальный хирург

Долинская Людмила Николаевна

понедельник — пятница

10.00-12.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист торакальный хирург

Муковников Алексей Сергеевич

 

 

вторник

 

 

13.00-14.00

Невролог

Гапонова Лариса Александровна

понедельник, вторник, четверг

8.30-15.06

Гусаков Сергей Николаевич

понедельник — пятница

8.30-15.06

Климушкин Александр Сергеевич

понедельник — пятница

8.30-15.06

Главный внештатный специалист невролог

Хорошилова Наталья Леонидовна

 

понедельник — пятница

 

8.30-15.06

Заведующий отделением - врач – невролог

Егорова Светлана Владимировна

 

пятница

 

13.00-14.00

Психотерапевт

Королева Елена Николаевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Врач-дерматовенеролог

Волобуев Владислав Олегович

понедельник — пятница

8.30-15.06

Врач-косметолог

Волобуев Владислав Олегович

понедельник — пятница

15.21-18.30

Козачок Елена Сергеевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

И.о. заведующего отделением - врач-косметолог

Шалимова Ольга Ивановна

 

понедельник — пятница

 

8.30-15.06


Запись на консультативный прием в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Орловской области осуществляется по предварительной записи от лечащего врача по обращению по месту жительства при наличии направления на бумажном носителе с необходимыми результатами обследования от врача по месту жительства.

При отсутствии направления на консультацию от врача по месту жительства возможна запись на прием к врачам-специалистам на платной основе.

Для оформления амбулаторной карты в регистратуре консультативной поликлиники необходимо иметь: направление, паспорт, полис, страховое пенсионное свидетельство.

Запись на платный консультативный прием к врачам-специалистам Областной консультативной поликлиники можно осуществить в реальном режиме на сайте БУЗ Орловской области «Орловская областная клиническая больница» и по телефонам: 46-55-94, 46-55-81.

Администрация поликлиники обращает внимание, что для уменьшения времени ожидания пациентами консультативного приема в Орловской областной консультативной поликлинике организован дополнительный прием врачами-консультантами после 15 часов.